Компания «Россети Тюмень» поддержала ежегодное спортивное мероприятие в Ямало-Ненецком автономном округе – Всероссийские соревнования «Кубок по кроссу на снегоходах памяти Андрея Ушакова». Состязания состоялись в Новом Уренгое.
Для обеспечения электроэнергией места проведения мероприятия энергетики предоставили организаторам мобильную дизельную электростанцию мощностью 400 кВт. Благодаря содействию крупной электросетевой компании были обеспечены необходимым ресурсом пункты обогрева, а также организовано звуковое сопровождение и прямая трансляция соревнований.
Выполненные энергетиками мероприятия позволили обеспечить безопасный досуг спортсменов и зрителей.
Всероссийские соревнования «Кубок памяти Андрея Ушакова» проводятся в газовой столице с 2002 года. В заездах приняли участие спортсмены из Муравленко, Надыма, Сургута и Нового Уренгоя. Победителей выявляли в двух категориях: «мужчины» и «юниоры». Помимо этого, прошли показательные выступления детей.
В округе впервые пройдет финал кубка России по волейболу среди мужчин
Салехардская шахматистка завоевала бронзу на мировом первенстве
Шахматистка из Салехарда завоевала серебро на международном турнире
Новоуренгоец взял золото на Чемпионате России по пауэрлифтингу
В газовой столице пройдет Чемпионат России по волейболу на снегу