Примерное время чтения: меньше минуты
122

Паромная переправа Салехард — Лабытнанги возобновила работу

Владислава Макарчук / АиФ
Салехард, 22 июня - Аиф-Ямал.

Паромная переправа между Салехардом и Лабытнанги возобновила работу с 22 июня, сообщает Telegram-бот «Переправа ЛБТ-СХД».

«Открыта перевозка транспортных средств. На линии работают шесть паромов», — указано в сообщении.

Напомним, в ночь с 17 на 18 июня паромное сообщение было временно прекращено из-за непогоды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах