Примерное время чтения: меньше минуты
147

В газовой столице продолжают благоустройство скейт-парка

Новоуренгойский скейт-парк продолжает преображаться.
Новоуренгойский скейт-парк продолжает преображаться. / pixabay.com / pixabay.com
Новый Уренгой, 14 декабря - Аиф-Ямал.

В здании уже демонтировали старый пол и залили бетонное основание.

Вскоре пол покроют полимером, обустроят теплые санузлы и построят раздевалки.  

На пути в город - конструкции для катания, вторая фура еще в пути. С установкой специалистам помогут скейтеры. Также ребята планируют разрисовать стены, пишет телеграм-канал «Ямал-Медиа».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах