Примерное время чтения: меньше минуты
134

В Ноябрьске появится еще несколько контейнеров для сбора опасных отходов

Ноябрьск, 20 сентября - Аиф-Ямал.

В Ноябрьске появится еще несколько контейнеров для опасных отходов, к которым в частности относятся батарейки, ртутные лампы, градусники и аккумуляторы. Спец баки установят в новом микрорайоне и возле дома № 108 на Советской, сообщает «Ноябрьск 24».

Контейнеры устанавливает управляющая компания «Радуга». При этом специалисты отмечают, что это не дополнительная опция, а обязанность, прописанная в законе. УК заключила договор с организацией, которая занимается утилизацией ртутных ламп. По словам директора компании Алексея Климова, вывоз опасного мусора производится в среднем раз в три месяца.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах