В ЯНАО все территориальные подразделения и отделения Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг с 27 марта 2020 года работают в особом режиме, сообщает окружное правительство.
МФЦ временно не будут принимать граждан в порядке живой очереди, данная мера направлена на профилактику коронавируса.
Предварительная запись на посещение отделений Многофункционального центра осуществляется по телефону call-центра или на официальном сайте учреждения. Кроме того, получить муниципальные или государственные услуги можно на портале госуслуг.
В Тарко-Сале, Новом Уренгое, Надыме, Лабытнанги и окружной столице пожилые люди могут воспользоваться услугой «Выездное обслуживание». Для ее получения необходимо позвонить по номеру 8800-2000-115, сообщает окружной оперативный штаб.
Вахтовиков, контактировавших с больным коронавирусом, изолировали
На домашнем карантине находятся более 1,3 тыс. ямальцев
Ямальцев пугают информацией о закрытии округа
Аэропорт Салехарда принял меры по защите от коронавируса
Ямал выполнит поручения президента по профилактике коронавирусной инфекции