102
Выставка бездомных животных животных в Лабытнанги
В Лабытнанги после специальной выставки более 20 брошенных животных обрели долгожданных хозяев. Горожане взяли к себе как кошек, так и собак – подопечных благотворительного фонда защиты животных «Дорога домой».
Мероприятие состоялось в местной детской школе искусств. Специально для этого волонтеры привезли 37 животных, которые были найдены на улицах Семи лиственниц и в Салехарде. Все четвероногие питомцы заранее прошли осмотр ветеринаров и получили необходимые прививки и заключения о здоровье.










Также вам может быть интересно
-
Жители Салехарда жалуются на службу по отлову животных губернатору
-
В Ноябрьске ищут хозяев для котят, брошенных в расселенном доме
-
В Салехарде будущие ветеринары организовали модный показ для животных
-
В Ноябрьске щенка, застрявшего между плитами, спасли с помощью автокрана
-
Салехардцы не дают отлавливать бездомных собак, доходит до рукоприкладства
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть