В Салехарде третьего декабря 2019 года состоялось подписание долгосрочного соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между окружным благотворительным фондом поддержки детей «Ямине» и компанией «Ямалкоммунэнерго», сообщает «МК Ямал».
Главная цель данного соглашения заключается в том, чтобы создать долгосрочную и комплексную систему поддержки проживающих в ЯНАО детей, принадлежащих к группам социального риска или имеющих хронические заболевания.
Дмитрий Фролов, директор благотворительного фонда, отметил, что оказание поддержки будет происходить систематически. Фонд «Яниме» существует уже в течение восьми лет, на данный момент количество обращений в организацию превысило одну тысячу. Объем помощи, оказанной только в 2019 году, составляет около 90 млн рублей.
Деньги от компании «Ямалкоммунэнерго» поступят в фонд до десятого декабря текущего года, они пойдут на лечение детей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть