С 1 сентября в Лабытнанги на объекты социальной сферы должно быть подано тепло. Для экстренных сообщений граждан на форуме официального сайта администрации города создана ветка «Молчание батарей».

Марина Трескова говорит: «Необходимо выстроить гибкую систему работы с населением, чтобы не копить задолженность: неплатежи не должны ставить на колени коммунальный комплекс, от бесперебойной работы которого зависит благополучие каждого жителя».
С неплательщиками, которые испытывают временные финансовые затруднения и сами стремятся к решению проблемы неплатежей, заключается договор о поэтапном погашении задолженности. Глава администрации города обратилась к жилищно-коммунальным организациям с предложением объявить «месяц оттепели» для горожан, готовых пойти по пути избавления от долгового бремени. Отсутствие пеней и штрафов, а также возможность заключить договор о поэтапном погашении долга помогут многим решить проблему коммунальных неплатежей.
Напомним, что к должникам по оплате жилищно-коммунальных услуг применяются различные меры: от предупреждения до взыскания долгов через суд. Злостным должникам оказание коммунальных услуг приостанавливается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть