В Пуровском районе депутаты Районной Думы и горсобрания, участники проекта «Народный контрот» оценили вероятность схода с кровли крыш снега и льда.
Мероприятие провели из-за того, что в течение нескольких дней шёл снег, и нынче опасно ходить по крышам. Результаты рейда не заставили себя долго ждать – были выявлены незначительные нарушения, которые руководители учреждений устранят и наведут порядок на своей территории.
По словам заместителя председателя Собрания депутатов МО Тарко-Сале Руслана Абдуллина, многие прислушиваются к требованиям общественников, но некоторые – и не прислушиваются. По результатам рейда будет подготовлен ряд писем со своими замечаниями и предложениями в адрес руководителей проверенных учреждений, сообщает пресс-служба администрации Пуровского района.
Из-за снегопадов крыши домов угрожают пуровчанам стихийными лавинами
Паводки могут затопить Уренгой и Тарко-Сале
В Новом Уренгое «Площадь Памяти» подготовили ко Дню Победы
Пуровский район готовится к грандиозному автопробегу
В Пуровском районе застройщики пообещали привести в порядок документацию