Две салехардские улицы будут газифицированы, сообщает пресс-служба администрации города.
В окружной столице состоялись публичные слушания. Основным вопросом повестки стало рассмотрение проектов планировки и межевания территории, предусматривающих газификацию улиц Сенькина и Красный Октябрь.

Активист показал главе Салехарда, кто и как загрязняет город
Активист показал главе Салехарда, кто и как загрязняет город
Депутаты, специалисты профильных ведомств и горожане проект одобрили единогласно. Согласно документу, в городе запланировано строительство надземного и подземного газопроводов низкого давления. Общая протяженность газопровода составляет 1671 м.
Кроме этого, публичные слушания прошел собственник участка по улице Шалгина, которому, было разрешено отклониться от предельных параметров земельного участка для индивидуального строительства.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть