Жители окружной столицы на месте снесенного дома устроили свалку мусора, сообщает пресс-служба администрации города.
На улице Гаврюшина вместо снесенного дома появилась стихийная свалка бытовых отходов. Мусор буквально вываливается на проезжую часть. При этом две контейнерные площадки находятся в 50-100 метрах. Заведующий сектором экологии департамента городского хозяйства Валерий Свирь сказал: «Мы осмотрели территорию и, скорее всего, это мусор, который выбрасывают жители близлежащих домов, чьи контейнеры находятся в неудобном месте и доступ к ним затруднен. Будем разговаривать с УК в части обустройства площадки и установки контейнеров таким образом, чтобы это было удобно жителям».
Также решается вопрос о переносе контейнера, который расположен на пересечении улиц Комсомольская и Броднева, который принадлежит общежитию ямальского многопрофильного колледжа и постоянно переполнен, а его содержимое вываливается на тротуар.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть