Глава администрации Лабытнанги вручила медали ветеранам геологоразведки, сообщает пресс-служба города.
За активное участие в геологоразведочном производстве и заслуги по выявлению, разведке и разработке нефтяных и газовых месторождений юбилейной медалью «Геологоразведчикам — первопроходцам Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа», учрежденной главами этих трех регионов, были награждены 6 человек. «Мне особо приятно еще раз прикоснуться к истории и вручить вам эти награды. Низкий поклон Вам за все-то доброе и хорошее, что сделало богаче историю нашего региона. Сберегая эту историю, мы должны встречаться и делиться планами и идеями, чтобы и дальше продолжать работу в унисон на благо города и округа», — подчеркнула Марина Трескова.
Марина Трескова поблагодарила за доблестный труд, а также пожелала всего самого хорошего: здоровья и долгих лет.
Вручение юбилейных наград стало продолжением череды мероприятий, посвященных чествованию представителей геологоразведочной отрасли, долгие годы проработавших в Тюменской области, Югре и на Ямале.
Накануне Дня города Лабытнанги в торжественной обстановке юбилейные медали губернатор Ямала вручил 14 геологам и геофизикам.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть