Сотрудники медицинского центра «Элита» и жители Надыма собрали шесть коробок медикаментов для участников специальной военной операции. В посылках находятся перевязочные материалы, обезболивающие препараты и средства для инъекций.
Акция «Для СВОих героев», которая продлится до 1 мая, объединила работников муниципальных учреждений и депутатов. Они передают на передовую генераторы, бензопилы, индивидуальные аптечки и другие необходимые вещи.
Принять участие в акции могут все желающие. Гуманитарную помощь можно принести в центр #МыВместе по адресу: Надым, улица Зверева, дом 13, корпус 1.
Особенно востребованы на передовой радиостанции, тепловизоры, генераторы, медикаменты, маскировочные сети, влажные салфетки и репелленты.