По традиции в канун Дня России во Дворце торжеств в Северном районе Нового Уренгоя 14-летние подростки получили первые паспорта граждан РФ.
«Будьте достойными гражданами нашей Родины, потому что именно вы – наше будущее, – обратился к ребятам заместитель главы администрации города Андрей Мартынов. – Вы – опора нам, старшему поколению, и то, каким будет наше государство в будущем, зависит от вас. Ваши достижения в учебе, спорте, творчестве, добросовестный труд ваших родителей – это залог развития и процветания нашего города, нашего Ямала и нашей великой России».
На торжественную церемонию пришли и родные ребят - родители, братья, сестры. На церемонии присутствовала и семья, которая два года назад прибыла в Новый Уренгой, покинув родину из-за военных действий. И решила остаться в ямальском городе. Семья приняла решение остаться в России и сегодня также получила российские паспорта, сообщает информационно-аналитическое управление.
Главный документ вручал заместитель начальника ОМВД России по г. Новый Уренгой Сергей Никифоров. Вместе с паспортами ребята получили поздравительный адрес Главы города Новый Уренгой Ивана Костогриза.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть