Предприниматели Лабытнанги намерены не просто поучаствовать в обсуждении будущего города, но и внести свою лепту, сообщает администрация города.
В Лабытнанги стартовал проект «Мой город. Новый старт». Он ориентирован на лабытнангский малый бизнес. Представители малого бизнеса намерены создать аллею предпринимателей и установить арт-объект в знак любви к родному городу.
Это не первая инициатива лабытнангкого малого бизнеса. К запуску готовится телепроект, в котором «призывать к ответу» будут городских чиновников. Кроме того, лабытнангских бизнесменов интересует уровень благоустройства города. Одно из предложений — наведение порядка с гаражным хозяйством.
Напомним, свой вклад в формирование плана «стратегического прорыва по-лабытнангски» может внести любой желающий, оставив свои предложения в ветке форума «Мой город. Новый старт».
Бизнесменов Лабытнанги не устраивает дороговизна ЖКХ
Экспедиция из Архангельска остановится в Салехарде
От жителей Салехарда ждут необычных историй о покойных родственниках
В любом формате: Марина Трескова готова общаться с горожанами в соцсетях
Жителей Салехарда приглашают поучаствовать в съемках клипа