В Надыме вчера, 4 ноября, состоялся окружной этап фестиваля патриотической песни «Дмитриевская суббота».
Мероприятие началось с посещения храма-часовни им. Святого Благоверного князя Александра Невского. Потом у мемориала «Вечный огонь» прошла патриотическая акция «Свеча», где вспомнили подвиги русского солдата-освободителя. В торжественном митинге приняли участие ветераны, общественники, организации, предприятия и надымчане.
Финалом мероприятия стали выступления участников из Кургана, Ноябрьска, Пуровского района, Муравленко, Нового Уренгоя. По словам главы Надымского района Леонида Дяченко, тур-фестиваль поможет молодёжи найти дорогу к истинным нравственным ценностям.
Смотрите также: Юные ямальцы защищают честь региона на фестивале «Факел» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть