Более 8 тысяч человек в газовой столице остались без зарплаты, сообщает информационно-аналитическое управление администрации Нового Уренгоя.
За последний месяц общая сумма задолженности уменьшилась на 112 млн рублей и составляет 210 млн. Расчет получил 951 работник, еще более 8 тысяч людей ждут выплат. В числе должников – 10 организаций, в четырех – долг по зарплате погашен частично.
По словам директора городского центра занятости населения Ольги Глуховой, уровень безработицы составляет 0,3%. Дефицит кадров наблюдается в строительной и транспортной отраслях.
Специалисты службы выполняет все мероприятия содействия занятости: стажировка выпускников, открытые собственного дела, временные работы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть