Надымчанин смог продолжить путешествие в Республику Беларусь только после погашения имеющейся задолженности, сообщает пресс-служба судебных приставов ЯНАО.
У надымских судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство в отношении должника о взыскании взносов, включая пени, в пользу Пенсионного фонда. Задолженность составила почти 15 тысяч рублей. К должнику было применено временное ограничение на выезд из России.

При прохождении пограничного контроля на границе с Республикой Беларусь к выезду за границу допущен не был. В соседнее государство поезд отправился без него. После прецедента мужчина в течение суток полностью оплатил задолженность. В настоящее время исполнительное производство окончено, ограничение на выезд должника из России снято.
Управление Федеральной службы судебных приставов по ЯНАО напоминает гражданам о необходимости вовремя оплачивать долги во избежание неприятных ситуаций, которые могут испортить поездку за пределы РФ. Отметим, что отмена временного ограничения на выезд из РФ в среднем занимает около двух недель.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть