В преддверии празднования Дня Победы в Ленинградской области завершилась традиционная акция по уборке и благоустройству памятников войны «Годы войны – века памяти», сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.
Социально-патриотический проект для молодёжи реализуется третий год подряд представительством ЯНАО в Санкт-Петербурге и Молодёжной биржей труда при поддержке ПАО «НК «Роснефть».

В 2016 году сотрудники представительства совместно с питерскими активистами молодёжного землячества «Ямал – потомкам!», ямальскими ветеранами и журналистами помогли в благоустройстве мемориала «Синявинские высоты», входящего в Зелёный пояс Славы Ленинграда.
Участники проекта узнали о военных годах и истории сражений за Ленинград, а также побывали на экскурсии по мемориалу «Синявинские высоты», который расположен в знаковом месте блокадного кольца, окружавшего город. В 2015 году на Синявинских высотах активисты движения «Ямальский плацдарм» при поддержке губернатора ЯНАО установили обелиск ямальским воинам, павшим при обороне Ленинграда.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть