27 солдат, проходящих службу в воинских частях в разных уголках страны, получили посылки от неравнодушных жителей города, сообщает пресс-служба администрации Лабытнанги.
Акция «Посылка солдату» проводится третий год подряд. Общественная организация «Родительский солдатский комитет» оказывает поддержку лабытнангским ребятам, проходящим службу в рядах Российской Армии.

Свыше двухсот добровольцев: ученики городских школ, их родители и просто неравнодушные жители подготовили посылки военнослужащим. Ценные почтовые отправления получили солдаты в воинских частях Приморского и Хабаровского края, Амурской, Брянской, Московской, Ленинградской, Владимирской, Саратовской и Псковской областей, городов Севастополь и Псков.
В посылке всё самое необходимое: предметы личной гигиены, из продуктов — тушёнка и сгущёнка, печенье, канцелярские товары, чтобы солдаты имели возможность писать родным и близким.
В посылках солдатам также были вложены рисунки и письма городских школьников, в которых ребята рассказали о событиях, происходящих в городе.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть