Примерное время чтения: 2 минуты
125

«Факел» провел мастер-класс для юных волейболистов Нового Уренгоя

Новый Уренгой, 25 января - Аиф-Ямал.

Игроки и тренерский штаб волейбольного клуба «Факел» провели мастер-класс для юных спортсменов Нового Уренгоя. Участниками мероприятия 24 января стали более сотни детей в возрасте от семи до 15 лет из трех спортшкол города – «Факел», «Юность» и «Ямбург», сообщает правительство ЯНАО.

Ребята получили от взрослых коллег не только серьезные волейбольные задания, как, например, отработка приема мяча, но и смогли поучаствовать в веселых конкурсах-эстафетах. Александр Кимеров разучил со своей юной командой кричалку: «Кто мы? Черные пантеры!», и под такой боевой клич ребята с энтузиазмом бросались в каждый новый конкурс. Игорь Колодинский между эстафетами успел научить подопечных вращать на пальце мяч, чему юные волейболисты были несказанно рады и практиковались при каждом удобном случае.

В завершение встречи состоялась автограф-сессия, а также ребята смогли задать профессиональным волейболистам вопросы.

«Приятно, что профессиональные игроки находят время для общения с детьми. Для ребят память об этом событии останется надолго, а желания тренироваться, чтобы стать такими же мастерами, как игроки «Факела», будет ещё больше», - отмечает тренер детско-юношеской спортивной школы «Факел» Светлана Добросмыслова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах