Примерное время чтения: 3 минуты
261

Пять бронзовых наград

XVII Летние спортивные игры НК Роснефть в Нижневартовске.
XVII Летние спортивные игры НК Роснефть в Нижневартовске. АО "Сибнефтегаз"
Ямал, 25 августа - Аиф-Ямал.

Получили спортсмены АО «Сибнефтегаз» (входит в газодобывающий комплекс НК «Роснефть») на XVII летних спортивных играх ПАО «НК «Роснефть», которые для обществ группы Западной Сибири проходили в г.Нижневартовск.

Фото: АО "Сибнефтегаз"

В соревнованиях выступили более 250 спортсменов, представляющие семь предприятий Югры и Ямала. Были разыграны награды в мини-футболе, волейболе, баскетболе, силовом двоеборье, настольном теннисе, шахматах, легкой атлетике, перетягивании каната и бильярде.

Фото: АО "Сибнефтегаз"

В общекомандном зачете «Сибнефтегаз» получил 5 бронзовых наград: по мини-футболу, легкой атлетике, перетягиванию каната, шахматам и бильярду. Среди достижений в личных зачетах сибнефтегазовцев – 2-е место по легкой атлетике у И.Егорова, инженера по автоматизированным системам управления технологическими процессами, 2-е место по шахматам у Р.Зиннатуллина, главного специалиста отдела главного механика, 3-место в гиревом спорте у И. Калимуллина, руководителя сектора по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений, 3-е место по бильярду у заместителя генерального директора по капитальному строительству Д.Зайнутдинова.

«Лучшим нападающим» среди семи команд стал сибнефтегазовец С. Шалагин, машинист технологических компрессоров, «Лучшим вратарем» - М. Исанбаев, мастер участка ремонтно-механического цеха, а «Лучшим игроком команды» - А. Ленючев, оператор по добыче нефти и газа 4 разряда.

Фото: АО "Сибнефтегаз"

По сравнению с результатами корпоративных соревнований подобного уровня прошлых лет, в этом году команда «Сибнефтегаза» значительно улучшила спортивные показатели, продемонстрировав отличную физическую подготовку, стремление к высоким результатам и волю к победе. Это стало поводом для организаторов отметить команду в номинации «Самая прогрессивная команда».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах