54

Ямальские шахматистки привезли медали со Всероссийских соревнований

Спортсменки Полярной шахматной школе им. Анатолия Карпова завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях. pixabay.com
Салехард, 1 августа - Аиф-Ямал.

Спортсменки тренируются в Полярной шахматной школе им. Анатолия Карпова в Салехардке.

Галина Михеева стала победительницей среди девушек до 19 лет, Елена Семенова — серебряным призёром среди женщин. Обе медали спортсменки завоевали на Всероссийских соревнованиях по быстрым шахматам этапа «Рапид Гран-При России» — «Кубок АО «Гидрострой». Состязания проходили с 29 по 30 июля в Южно-Сахалинске, сообщает Департамент по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа.