72

Ноябрьский спортсмен вошел в топ-25 сильнейших пожарных МЧС России

Ноябрьский спортсмен-прикладник Дмитрий Гридунов вошел в топ-25 сильнейших пожарных МЧС России. pixabay.com
Ноябрьск, 8 декабря - Аиф-Ямал.

Дмитрий Гридунов занял второе место в рейтинге спортсменов пожарно-спасательного спорта МЧС России по итогам 2022 года среди мужчин.

Отметим, что в мае текущего года северянин выиграл три медали на международных соревнованиях в Уфе и стал чемпионом страны на состязаниях по пожарно-спасательному спорту в Подольске.

Добавим, что в список попал еще один ямалец - Игорь Никулин из Ноябрьска. Он занимает в рейтинге 14 позицию. В октябре на чемпионате в Самарканде в составе сборной страны оба ямальца взяли серебро в дисциплине «боевое развертывание», пишет телеграм-канал «Новости Ямала».