В Надымском районе завершился молодежный слет в формате школы выживания «Полевой стан», сообщают в администрации Надымского района.
Слет прошел на берегу притока реки Надым. На него съехались 65 подростков в возрасте от 12 до 17 лет.

Школа выживания началась с праздника знакомств «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Программу смены составили следующие конкурсные номинации: «Чистота - залог здоровья», «Танцуй-Танцуй», «Добытчик огня», «Поймай мгновение», «Фрироуп», «Водонос», «Лучший бивак», «Юный рыболов», «Лучшая презентация отряда», гонки на катамаранах, «Лучшее исполнение туристской песни».
Ребята преодолели туристский маршрут, научились ориентироваться на местности, установили палатки, а также сыграли волейбол и футбол.
Они получили возможность пожить в лесу, развернуть палатки, приготовить обед на костре, встретить вечер с песней под гитару.
Для самых целеустремленных участников организаторы подготовили ценные призы и дипломы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть