Примерное время чтения: 2 минуты
208

В Ноябрьск для участия в мотокроссе прибудут 10 команд

В Ноябрьске пройдет мотокросс, на который съедутся 140 спортсменов.
В Ноябрьске пройдет мотокросс, на который съедутся 140 спортсменов. пресс-служба ГИБДД
Ноябрьск, 25 марта - Аиф-Ямал.

Жителей и гостей Ноябрьска ждут увлекательный мотокросс, сообщает пресс-центр городской администрации.

25-26 марта в Ноябрьске пройдет открытый Кубок Ямала по мотокроссу. Открытие соревнований состоится 26 марта в 12.00 в районе лыжной базы.

Синоптики предупреждают ямальцев об усилении ветра.

Уже 19 лет в Ноябрьске проходят соревнования по мотокроссу различного уровня. Такого количества значимых состязаний не проводилось ни в одном городе в ЯНАО, ХМАО и Тюменской области. Неоднократно Мотоциклетная федерация России признавала Ноябрьск лучшим городом для проведения чемпионатов по мотокроссу.

В 2017 году в соревнованиях примут участие 140 спортсменов - представители 10 команд из Салехарда, Лабытнанги, Нового Уренгоя, Сургута, Ноябрьска, Мегиона, Нягани, Пытьяха, Талинки и Нефтеюганска.

Все желающие смогут поддержать своим присутствием ноябрьских спортсменов и настроить их на победу. Бессменный тренер городской команды «Газпромнефть» по мотокроссу Владимир Андреев выразил надежду, что и текущий год будет благосклонен к нашим мальчишкам и девчонкам и позволит им взять новые высоты спортивного мастерства.

Отметим, что на время проведения соревнований 26 марта с 09.00 до 18.00 будет закрыт проезд по улице Уренгойская. Автобус маршрута № 17 не будет заезжать в поселок Буровик и зону индивидуальной застройки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах