Примерное время чтения: 2 минуты
103

В Салехарде пройдут соревнования на квадрациклах

Салехард, 25 августа - Аиф-Ямал.

В Салехарде будут состязаться квадроциклисты, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

В Салехарде 3 сентября на площади у скульптурной композиции «Мамонт» состоится фестиваль любителей квадроциклов «Крутящий момент 2016».

Соревнования являются открытыми и проводятся в виде квадро-триала. К зачету принимается суммарное время прохождения скоростной трассы и спецучастков.

Узнать подробнее
Заявки на участие принимаются до 3 сентября в «Ямалтуре» по адресу: г. Салехард, ул. Республики, д. 5, либо на электронный адрес vakula@yamaltour.info. Справки по телефону 8 (34922) 3-73-58.
Фестиваль квадроциклов – это симбиоз культурно-массового, спортивного, туристского и семейного отдыха. Специалисты подчеркивают, что квадроцикл сегодня является одним из самых удобных видов транспорта для быстрого и надежного путешествия по бездорожью. Он успешно используется в туризме, весьма популярен среди рыболовов, охотников и спортсменов-экстремалов.

К соревнованиям допускаются все желающие совершеннолетнего возраста. Для регистрации участники должны подготовить пакет документов и перед соревнованиями пройти медицинский осмотр, техническую оценку транспорта, и иметь необходимую защитную экипировку.

В конце соревнований спортсмены получат памятные дипломы и подарки от организаторов и спонсоров соревнований.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах