Примерное время чтения: 2 минуты
116

В Тарко-Сале состоялся фитнес-фестиваль

В Тарко-Сале состоялся фитнес-фестиваль
В Тарко-Сале состоялся фитнес-фестиваль pixabay.com
Тарко-Сале, 26 сентября - Аиф-Ямал.

В минувшие выходные в Тарко-Сале в спортивном клубе "Авангард" состоялся второй открытый фитнес-фестиваль «Здоровым быть модно», сообщает Клуб семейного общения Пуровского района.

Фестиваль посетили любители здорового образа жизни и фитнеса и просто те, кто заботятся о своем здоровье. Программа была очень насыщенной. Участники с большим азартом знакомились с направлениями фитнеса инструкторов из городов Губкинский и города Тарко-Сале. 
Хатху – йогу, парную йогу и беби-йогу, базовые шаги бачаты, реггетона и кизомбы, степ аэробику, мастер класс по силовому фитнесу, Abt фитнес и бодискульпт много других направлений  показали лучшие тренеры Губкинского и Тарко-Сале. 

В перерывах между мастер-классами были представлены показательные выступления от инструкторов по брейк дансу, зумбе и художественной гимнастике. 

Во время проведения фестиваля работала площадки для малышей с ростовыми куклами, игрушками и раскрасками, что давало возможность родителям заниматься финтесом и быть спокойным за своего ребенка. 

На протяжении всего фитнес-фестиваля можно было дегустировать невероятно вкусный, крепкий, придающий бодрости чай из местных трав «Чай на здоровье», а также сканировать свой организм на жировую массу и биологический возраст. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах