123

Ямальский спортсмен стал лучшим на Чемпионате по стрельбе в Москве

Ямальский спортсмен стал лучшим на Чемпионате по стрельбе в Москве Пресс-служба Правительства Пензенской области
Ямал, 27 июня - Аиф-Ямал.

Заслуженный мастер спорта России из ЯНАО Денис Соколов завоевал золотую медаль в личном турнира на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия. Мероприятие прошло в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» из Московской области.

Денис показал лучший результат 622,2 очка, а в финале – 251,2 в упражнении «Малокалиберная винтовка, стрельба из положения лежа на дистанции 50 метров». Тренер Дениса – ноябрьский спортсмен Алексей Юрков.

Отметим, что Чемпионат России продлится до 29 июня. По его итогам сформируют состав сборной России для участия в чемпионате Европы, который пройдёт в Азербайджане.