
Новость по теме
В Салехарде горел жилой балок, есть пострадавшие
Как уже сообщал «АиФ-Ямал», после взрыва газового баллона огнем повреждено потолочное покрытие балка на площади 20 квадратных метров. Причины и виновных устанавливают.

Новость по теме
В многоквартирных домах Лабытнанги установят пожарные извещатели
По итогам заседания межведомственной рабочей группы было принято решение усилить профилактическую работу среди несовершеннолетних и их родителей, также необходимо организовать дополнительные совместные рейдовые мероприятия комиссии по делам несовершеннолетних и пожарных. Завтра, 18 октября, на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних, первым вопросом будет рассмотрено данное ЧП.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть