Ямальцы в очередной раз присоединились к акции #МыРядом.
Так, накануне колонна с гуманитарной помощью для бойцов ямальских подразделений выехала из Салехарда и по пути забрала адресные посылки из Пуровского района. Посылки будут доставлены напрямую защитникам.
В зону СВО передали более 350 кг гуманитарной помощи организаторам акции #МыРядом. Они также доставят коробки с предметами первой необходимости и продуктами солдатам.
Добавим, что всего с начала спецоперации из пуровского штаба #МыВместе отправлено более 10 тонн помощи. Следующая отправка составит 20 тонн груза, сообщает администрация Пуровского района.
Дорогие читатели! Приглашаем вас подписаться на наш Дзен-канал. Все самые важные и интересные события ЯНАО всегда под рукой! Переходите по ссылке.
Тазовчане изготовили для военных СВО маскировочные полотна
Воспитанники ЦВиДО Мужей шьют кисеты для бойцов СВО
Почти 550 посылок отправлено в зону СВО от новоуренгойцев
Салехарды отправили две тонны гуманитарной помощи в зону СВО
В магазинах Надымского района собирают гуманитарную помощь участникам СВО