В новоуренгойском аэропорту перенесли обслуживание всех рейсов в здание главного аэровокзала, в котором проводят капремонт, сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.
Цель капитального ремонта - обеспечить комфортные условия для пассажиров в период возведения нового аэровокзала. Проведение ряда работ планировали организовать одновременно с обслуживанием клиентов, но для ускорения ремонта и из-за уменьшения пассажиропотока обслуживание всех рейсов в течение 1,5 месяцев осуществлялось в зале повышенной комфортности.
Отметим, что в графике работы аэровокзала с первого июня 2020 года произошли изменения, связанные с реконструкцией. Так, обслуживание всех запланированных рейсов теперь проходит с 07:30 до 17:30, аэровокзал открыт для пассажиров с 06:00. При составлении графика были учтены временные ограничения.
В День города для жителей Салехарда выступит группа «Звери»
В Лабытнанги два пациента с коронавирусом сбежали из больницы
На Ямале выпал первый летний снег
В ЯНАО расширяют доступ предпринимателей к региональным мерам поддержки
В Новом Уренгое умер 51-летний мужчина с коронавирусом