50

В ЯНАО среди гражданских госслужащих определили лучших стрелков

В ЯНАО среди гражданских госслужащих определили лучших стрелков Правительство ЯНАО
Ямал, 28 октября - Аиф-Ямал.

В Салехарде в рамках 15 XV Спартакиады государственных гражданских служащих состоялись соревнования по пулевой стрельбе, сообщает окружное правительство.

В мероприятии участвовали 80 человек, разделенных на 20 коллективов. В рамках состязаний они стреляли с десятиметровой дистанции из пневматической винтовки (упражнение ВП-1). Стрелкам предоставляли три пробных и 20 зачетных выстрелов.

По итогам соревнований коллектив «Энергия», сформированный из сотрудников ямальского департамента тарифной политики, энергетики и ЖКК, победил в общекомандном первенстве. Участница команды «Ямал-спорт» Татьяна Максимова стала лучшей в личном первенстве среди женщин, Владимир Белоус из команды «Энергия» завоевал первое место в мужском первенстве.