В Салехарде сегодня, 24 апреля, в рамках всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна - 2021» глава города Алексей Титовский, депутаты гордумы, представители администрации, неравнодушные горожане и управляющие компании вышли прибрать улицы.
В рамках акции «Наведем порядок вместе» очистили от мусора детскую площадку и пешеходную зону по улице Ленина и сквер «Молодежный» на улице Чубынина, сообщает городская администрация.
Была приведена в порядок территория возле дома участника Великой Отечественной войны Николая Шакурова.
Управляющие компании и жители многоквартирников тоже проводят субботники на придомовых территориях.
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на площади у Центра культуры и спорта «Геолог» волонтеры провели акцию по сбору батареек, пэт-бутылок, алюминиевых банок, бумаги и картона.
Также здесь прошел концерт, праздничную программу подготовили артисты центра «Геолог».
Жители Ноябрьска жалуются на сугробы, которые «выросли» до окон
В Салехарде мама-блогер проверила качество уборки в школе
Онлайн-карта покажет жителям Салехарда маршруты снегоуборочной техники
Коммунальщиков могут оштрафовать на 300 тысяч за плохую уборку снега
Прокуратура проконтролирует уборку снега на парковках для инвалидов