Примерное время чтения: меньше минуты
9

В Ноябрьске снесут три дома на Багульной и в Вынгапуровском

Ямал, 2 ноября - Аиф-Ямал.

В Ноябрьске снесут еще три дома. Постановление об этом опубликовано на сайте городской администрации.

Первый дом — по адресу: улица Багульная, 109/2. Ещё два здания размещены в микрорайоне Вынгапуровский: № 29 — на Энтузиастов, № 8 — на Строителе.

В течение десяти дней документацию выложат на сайте администрации. Копии этих бумаг получат собственники, а также орган регистрации прав.

Собственникам помещений в этих домах стоит следить за публикацией документов на сайте администрации и за поступлением копий. После получения бумаг жильцам необходимо свериться с указанными в них сведениями о своих помещениях и при необходимости обратиться в администрацию города за разъяснениями.

В конце октября в Ноябрьске уже определили под снос три многоквартирных дома, признанных аварийными. Тогда постановления об изъятии земельных участков и жилых помещений также опубликовали на сайте администрации. В микрорайоне Вынгапуровский демонтируют дома № 17 на улице Строителей и № 11а на улице Энтузиастов, а также дом № 33 на улице Республики. Документы подписал заместитель главы администрации города Андрей Ключник.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах