Завтра, 23 ноября, в Салехарде начнёт работу традиционный для арктического региона Экспертный совет по природопользованию Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщает окружное правительство.
В этот раз Совет посвящён подведению итогов Года экологии, реализации приоритетных задач охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности в энергетическом секторе.
В рамках данного мероприятия предусмотрено пленарное заседание с участием губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина.
В заседании Экспертного совета традиционно принимают участие руководители и представители компаний-недропользователей работающих Ямале, представители научного сообщества, органов государственной власти, общественных объединений и СМИ.
Дмитрий Артюхов встретился с представителями общественной палаты ЯНАО
Молодежное правительство Ямала подведет итоги работы за год
Молодёжные правительства России съедутся в Ямал
Ямальская делегация приняла участие в выставке-форуме в Калужской области
Ямал поблагодарили за проведение арктического правового форума