Примерное время чтения: 2 минуты
141

В Ноябрьске наградили победителей мотосоревнований

Управление по спорту города Ноябрьска / Администрация г. Ноябрьск
Ямал, 12 июня - Аиф-Ямал.

В Ноябрьске состоялись соревнования по мотоспорту - Первенство УрФО и командный Кубок России по мотокроссу, а также четвертый этап Кубка мотоциклетной федерации России среди ветеранов.

В мероприятии приняли участие 86 гонщиков из двенадцати городов России. Помимо спортсменов арктического региона, померяться силами двухколесного коня, приехали гости из Тюмени, Екатеринбурга, Красноярска, ХМАО, Заречного и Каменск-Уральского, сообщает Федерация Мотоциклетного Спорта России.

Соревнования, уже по сложившейся много летней традиции, прошли на высоком уровне и получили положительные отзывы спортивной общественности. Ноябрьск в очередной раз доказал свой профессионализм в организации и проведении подобных мероприятий.

По итогам финала в Кубке России по суперкроссу 2018 года были определены лидирующие позиции. Победителем Кубка стал Александр Тонков из Челябинска. Серебро и бронзу присудили представителям Свердловской области – Антону Пестову и Владимиру Бобину из Каменска-Уральского. Ноябрянин Роман Колиба стал четвертым.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах