Примерное время чтения: 2 минуты
106

В Ноябрьске состоится окружной этап спартакиады допризывной молодежи

В Ноябрьске состоится окружной этап спартакиады допризывной молодежи
В Ноябрьске состоится окружной этап спартакиады допризывной молодежи Правительство ЯНАО
Ноябрьск, 15 февраля - Аиф-Ямал.

В Ноябрьске состоится окружной этап спартакиады молодежи допризывного возраста, посвященный 75-летию освобождения Ленинграда от блокады. Он пройдет на базе Регионального центра патриотического воспитания с 23 по 26 апреля, сообщает департамент молодежной политики и туризма ЯНАО.

Ребятам предстоит принять участие в лично-командных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, бегу на 100 и 2 000 метров, плаванию на 50 метров, подтягиванию из виса на высокой перекладине и прыжкам в длину с места. Кроме того, их ждут военизированная командная эстафета, соревнования по военной подготовке в дисциплинах «строевая подготовка в составе команды» и «неполная разборка и сборка автомата (на время)», а также пейнтбол.

Команда-победитель представит Ямал на финальных соревнованиях спартакиады. Победитель в личном зачете в «смотре физической подготовки граждан допризывного возраста к военной службе» будет в числе кандидатов на получение премии по поддержке талантливой молодежи в округе.

Предварительные заявки на участие необходимо направлять до 5 апреля в Региональный центр патриотического воспитания: 8 (3496) 39-93-82.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах