Примерное время чтения: меньше минуты
166

Ямальские борцы завоевали половину «золота» на чемпионате УрФО

Ямальские борцы завоевали половину «золота» на чемпионате УрФО
Ямальские борцы завоевали половину «золота» на чемпионате УрФО Департамент по физической культуре и спорту ЯНАО
Ямал, 3 июля - Аиф-Ямал.

Пять золотых медалей из десяти возможных завоевали ямальцы на чемпионат Уральского федерального округа по греко-римской борьбе. Соревнования проходили в Челябинске, их участниками стали десять воспитанников окружного Центра олимпийской подготовки.

Звание сильнейших и путевки в чемпионат России оспаривали 120 борцов из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областей, ХМАО и ЯНАО, сообщают в департаменте по физической культуре и спорту арктического региона.

Чемпионами УрФО стали: Астемир Мирзоев, Азамат Ахмедов, Дмитрий Джиоев, Влас Дубровин, Руслан Бекузаров. «Серебро» досталось Сергею Горяеву. Павел Карпов и Александр Агичев заняли 3 место. Тренируются спортсмены под руководством Сослана Фарниева, Араза Халилова  и Олега Дюшко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах