Примерное время чтения: 1 минута
92

Самбист из Муравленко поборется на турнире «Победа»

Муравленко,, 3 мая - Аиф-Ямал.

Участие в ежегодном международном турнире воспитаннику «ДЮСШ» Руслану Керимову обеспечила «золотая» награда, которую он отвоевал на первенстве Уральского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения в апреле 2016 года, сообщает департамент департамент по физической культуре и спорту ЯНАО.

Кстати
Наставник Руслана Керимова тренер-преподаватель Денис Репушков в 2001 году достойно представлял Ямал на первом Международном турнире «Победа» 2001.
Теперь жителю Муравленко предстоит выступить в северной столице на Международном турнире по самбо «Победа» в составе сборной Уральского федерального округа. Соревнования пройдут 9 мая 2016 года.

Интернациональные соревнования, посвящённые Великой Победе, по инициативе президента России Владимира Путина проводятся с 2001 года. Ежегодно за золото в городе Санкт-Петербурге соперничают более 30 команд-участниц из России, Беларуси и Латвии, в числе которых сборные городов-героев, городов воинской и девяти федеральных округов России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах