Примерное время чтения: 2 минуты
91

В Новом Уренгое закрылся сезон летних зарядок

Новый Уренгой, 29 августа - Аиф-Ямал.

В Новом Уренгое торжественно закрылся сезон массовых зарядок под открытым небом, сообщает информационно-аналитическое управление администрации города.

Третье лето жители Нового Уренгоя начинали свои выходные дни с массовой зарядки на свежем воздухе. Общегородская акция под музыку проходила в парке «Дружба». Летом на зарядке здесь побывали более 1400 жителей, как пожилого, так и совсем юного возраста. 

Тренировку проводили лучшие инструкторы фитнес клубов Нового Уренгоя. Занятия длились 40 минут, их техника была тщательно проработана тренерами. Зарядки начинались с разминки, затем – основные упражнения на все группы мышц, в завершении – растяжка. Всего было организовано 23 зарядки.

На площади возле городской гимназии в Северном районе Нового Уренгоя прошла завершающая игровая программа для детей «Территория детства».

В парке «Дружба» новоуренгойцы вышли на вечернюю развлекательную программу. Здесь состоялась летняя танцевальная программа под открытым небом. В программе – мастер-классы по различным танцевальным направлениям, дискотека, конкурсы, завершил вечер и танцевальный сезон-2016 фейерверк. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах