В городе Семи лиственниц будут реконструированы 6 улиц, сообщает пресс-служба администрации города.
Планы благоустройства были вынесены на публичные слушания. Так, планируется скорректировать проекты кварталов, где пролегают дороги, подлежащие реконструкции. Прошли фильтр общественного обсуждения предполагаемые изменения границ земельных участков, по которым пролегают городские дороги.

Речь идет о 6 объектах, подлежащих реконструкции. Это автомобильные дороги по улицам Гагарина, Леонида Гиршгорна, Комсомольская, Заполярная, Советская. Реконструкция пройдет и на улице Обская в границах улиц Объездная — Лесная. К первоочередным объектам относятся дороги по улицам Леонида Гиршгорна, Комсомольская и Советская.
Учитывая пожелания населения, дороги планируется сделать в соответствии с современными требованиями, с пешеходными тротуарами и освещением, с учетом имеющихся объектов инженерной инфраструктуры. Для этого необходимо изменить границы земельных участков, по которым они пролегают. Проектировщики зафиксировали все проблемные места, где пролегают трубопроводы либо имеется сложный рельеф.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть