Победителями стали три предприятия: ООО «Газпром добыча Надым» из Надымского района ООО «Муравленковская Транспортная Компания» из города Муравленко и ООО «РН-Пурнефтегаз» из Губкинского, сообщает представитель департамента социальной защиты населения Ямало-ненецкого автономного округа.
Конкурс проходил в два этапа: в первом туре принимали участие шестнадцать организаций, во второй прошли восемь, где отмечаются Конкурс проходил в два э наиболее высокие показатели состояния условий и охраны труда.
Жюри оценивали эффективность работы участников конкурса по состоянию условий и охраны труда в организации. Особое внимание уделялось проведению специальной оценки условий труда в организациях на всех рабочих местах и получению работниками, занятыми на работах с вредными или опасными условиями труда, компенсаций, а также своевременным прохождением обучения и проверки знаний по охране труда, обеспечением в полном объёме спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.
По итогам конкурса победителями стали сразу три участника с лучшими условиями труда доля работников.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть