Примерное время чтения: 2 минуты
256

На Ямале запускается интерактивный проект «Живём на севере»

На Ямале запускается проект «Живём на севере»
На Ямале запускается проект «Живём на севере» / Алёна Кульмухаметова / Правительство ЯНАО
Салехард, 23 октября - Аиф-Ямал.

Запуск окружного проекта  «Живём на Севере» состоится 24 октября, сообщает официальный портал правительства ЯНАО.

Пионерами в освоении новой интерактивной площадки станут жители городов Лабытнанги и Муравленко.  станут первыми пользователями и активными участниками окружного проекта.

Информационный ресурс с электронным адресом живёмнасевере.рф – https://живёмнасевере.рф./ представляет две основные диалоговые платформы: «Решай» и «Предлагай».

Благодаря платформе «Предлагай» можно быстро направлять свои предложения и идеи, выбирать лучшие и отслеживать их реализацию. На платформе «Решай» можно принять участие в голосовании по важным для муниципалитетов вопросам.

За каждое голосование, идею, комментарий, пользователям информационного ресурса будут начисляться бонусные баллы, которые можно обменять на сувенирную продукцию с логотипом проекта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах