Примерное время чтения: 2 минуты
163

В Салехарде чемпионат мира по футболу покажут на большом экране

В Салехарде чемпионат мира по футболу покажут на большом экране
В Салехарде чемпионат мира по футболу покажут на большом экране pixabay.com
Ямал, 8 июня - Аиф-Ямал.

Посмотреть чемпионат мира по футболу – 2018 на большом экране смогут жители Салехарда. На трансляции приглашают в окружной молодежный центр «Полярис». Правда увидеть можно будет лишь групповые игры национальной сборной.

Кроме того, самых ярых фанатов мяча призывают принять участие в акции «Болей за наших!». Для этого нужно собрать команду единомышленников минимум из четырех человек и посмотреть в «Полярисе» все три матча сборной России, сообщают в «Полярисе». Оценивается лучший грим, экипировка, наличие реквизитов болельщика. Яркое выражение эмоций не просто разрешается, но и поощряется. Чем креативнее посетители проявят себя, тем больше шансов на победу. Итоги акции подведут 2 июля в группе ОМЦ во «ВКонтакте».

Всем участникам «Болей за наших!» нужно перед трансляцией подтвердить свое участие. Это можно сделать тремя способами: позвонить по номеру: (34922) 3-92-98, отправить заявку на электронный адрес: poliadolya@yandex.ru с пометкой «Болей за наших!» или обратиться к администраторам «Поляриса».

Напомним, мундиаль стартует 14 июня, в матче открытия сыграют сборные России и Саудовской Аравии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах