Примерное время чтения: 2 минуты
114

Ноябрянин поделил золото с челябинцем

Ноябрянин поделил золото с челябинцем
Ноябрянин поделил золото с челябинцем / Ирина Лазарева / АиФ
Ноябрьск, 14 августа - Аиф-Ямал.

12 и 13 августа в Ноябрьске проходили состязания в рамках четвертого этапа первенства УрФО по мотокроссу, сообщает официальный портал города.

Пробные заезды прошли ещё в субботу: воспитанники клубов и спортшкол из Челябинска, Екатеринбурга, Магнитогорска, Каменск-Уральского, Заречного, Белгорода, Ульяновска, Мегиона, Нефтеюганска, Сургута и Нового Уренгоя попробовали повороты и трамплины подготовленной трассы.

За время существования соревнований в Ноябрьске трассу освоили более 4 000 спортсменов из 50 городов России и ближнего зарубежья.

В этот раз из более чем 80 участников жюри было сложно выявить лучшего, но всё же имена победителей были определены после долгих споров. По результатам IV этапа в самом младшем классе первое место взял челябинец Илья Лысак. Золото также завоевали ноябряне Артем Галанзовский и Роман Колиба, а серебро досталось Анатолию Мокрушину.

В командном зачете прошедшего этапа мотоклуб «Газпромнефть» оказался на верхней ступеньке пьедестала, тем самым заработав бронзу по итогам первенства УрФО.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах